Отзыв клиента о провайдере ФрешТел
      Проверить доступность ФрешТел по адресу

Добрый вечер!

Я являюсь Вашим абонетном с 11.09.2013г. (л.с. 1045634) услуги Вашего беспроводного интернета меня очень даже устраивали, до недавнего времени, как оказалось. Дважды оставляла заявку по телефону горячей линии(09.11.2014,13.11.2014) для проверки сетевого подключения.Без успеха.Потом наконец то объяснили, что, ориентировачно 28-30 октября произошла поломка на Вашей станции в городе Костроме и какое-то время интернет не будет работать, но затем произошло то, что произошло - у меня сломался модем...Я оставила заявку в Вашем сервисном центре, через 4 дня ко мне наконец то приехал мастер и вынес свой вердикт, что, уважаемая извините, модем не починим, я готова была оплатить заказ нового модема, на что чудо-мастер мне порекомендовал поменять оператора оказания услуг связи.Такого бреда я еще не слышала!Так как я не пользовалась интернетом почти весь ноябрь, но его услуги я оплатила в полном объеме, прошу Вас сделать перерасчет и вернуть денежные средства на мой счёт.