Отзыв клиента о провайдере ФрешТел
      Проверить доступность ФрешТел по адресу

нет интернета

Я являюсь клиентом Фрештелл (л.с. 1045968). У меня возникло подозрение, что к моему интернету произошло несанкционированное подключение. Операторы порекомендовали поменять пароль к WiFi. Следуя командам оператора, поменял пароль, после чего у меня вообще перестал работать интернет. На неоднократные звонки по телефону, операторы мне отвечали: " ждите, вам перезвонят", ваша заявка в очереди на обработку. В итоге четыре праздничных дня без интернета. Сами операторы не могут ни чего ответить, говорят лишь что если что тоне удовлетворяет поменяйте оператора, что скорее всего и буду делать. P.s. Пишу с мобильного интернета, т.к. Интернета дома нет до сих пор) В техподдержку как позвонить не говорят Скорость ниже заявленной, в техподдержку не дозвониться