Отзыв клиента о провайдере Глобал Телеком Строй
      Проверить доступность Глобал Телеком Строй по адресу

Альтернативы нет

Живу в новом районе г.Видное. Нормальных провайдеров (Билайн, ОнЛайм и пр.) просто нет. На выбор Мортон Телеком и Глобал Телеком Строй. Один хлеще другого. У Мортона подключение было платное 3000 - за что? - видимо за то, что потом интернет не работает днями (от соседей наслышан). Так вот выбрал ГТС, но ребята, а это именно ребята, работают через пень колоду. Служба поддержки только в рабочие дни и только в рабочее время. Есть еще коллцентр, но там ничего не скажут, кроме как "мы передадим в службу поддержки"... Интернет падает где-то раз в месяц на несколько часов. Тарифы конечно же дороже чем в Москве. Чего говорить: ребята зажидили провод отдельно до абонента тянуть. Экономия провода у них идет. по 2 пары на брата дают, то есть 1 провод на 2 абонента. Видимо не очень думаю о дальнейшем... Ну может 1Гб свичи поставить, чтоб для абонента дать лучше тарифы. На безрыбье и рак - рыба. Не выгодные тарифы Плохая техподдержка Связь не стабильна