Отзыв клиента о провайдере Глобал Телеком Строй
      Проверить доступность Глобал Телеком Строй по адресу

Отвратительный провайдер как по услугам интернет, так и по обслуживанию. Кабельное телевидение работает кое как, т.е. постоянные прерывания трансляции, трески и пропадание картинки. В тех.поддержке существует [очень много] линий: 1-я линия, абонентский отдел и так далее. В каждом из них сидят бабушки божий одуванчик. Человек даже заявку правильно составит не может. До службы тех. поддержки вы никогда не дозвонитесь, вас просто не соединят. Служба тех. поддержки исключительно сама перезванивает когда посчитает нужным. Сиди и жди звонка. Отошёл по нужде и пропустил долгожданный звонок - твои проблемы. Самый [некачественный] интернет-провайдер который я встречал. Если есть хоть какая то альтернатива - ни в коем случае не подключайтесь к Глобал Телеком!!!! Это реальное провайдерское дно.