Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Севен Скай
      Севен Скай
      Провайдер объединился с компанией Севен Скай

Постоянная отвратительная связь!

Постоянной скорости нет и не было никогда! Из заявленной до 50 мб/сек, допрыгивала иногда до 35 с копейками как на входящую, так и на исходящую скорость.. Часто бывает на исходящую связь- скорость исчезает до 9 мб/сек (и все это при заявленной до 50 мб/сек включительно!) Меняешь тариф до 70 мб/сек, ничего не меняется, за исключением оплаты на 200 р. выше! Советую убегать или не региться в ГоркомЕ никому!!! Жил в Биберево на Коненкова 11 в- Starlink была- ооооочень крутая! Настоятельно рекомендую, сори, за возможную рекламу, просто сам хочу эту связь в пойму Павшинскую, но тут её нету(((( Единственный плюс: офис продаж находится в метрах 800 примерно от дома, где в один кабинет только постоянная очередь прихожан с комнаткой "для деток" даже :), но проблемы НЕ РЕ ША Е МЫ, как обычно! В тех.подлержке специалисты максимально лояльны, но проблемы не решают, не хамят! Скорость ниже заявленной