Отзыв клиента о провайдере ГорКом
      Проверить доступность ГорКом по адресу

Обычно пишут когда всё плохо, но нет

Если взглянуть со стороны и без эмоций, сравнивая со всеми остальными (а опыт у меня со всеми крупными провайдерами есть) - негативного сказать нечего, если взять интернет соединение. За, примерно, 3 года пользования "Горкомом-Севенскаем" сеть падала всего 2-3 раза и это практически идеал (а я её нагружаю по полной и беспрерывно). Инет стабильный, без просадок, за это спасибо. Но если взять телевидение - это отстой. Выбор каналов хуже остальных, часть каналов то не показывает, то на английском-испанском-французском-тарабарском. Хотя у остальных эти каналы с переводом. "Познавательные каналы" - самый дешманский набор передач с их постоянным повтором (есть с кем сравнивать). Частые артефакты на экране, когда пользовался их приставкой - это кусок... просто кусок. Если вам нужна стабильная сеть - отличный выбор, если кроме пропаганды вам нужно нормальное информационное телевидение с интересным контентом - по возможности выбрать другое (у меня возможности нет в доме).