Отзыв клиента о провайдере АйФлэт
      +7 (495) 792-59-88
      Проверить доступность АйФлэт по адресу

Ужасная Служба технической поддержки!

28 августа накрылся интернет. Проверили, мало ли на нашей стороне, так нет же. 29 августа мы сообщили в iflat. Стопроцентно нас уверяли что 30 августа утром мастер будет. Утром 30 нам позвонили и сообщили что в обед мастер будет, ждите. Ждали весь день( только кого ждали непонятно). Созвонились и нам сообщили, что по базе ремонт изначально был назначен на 31 число. Тогда какого черта вы то назначаете на утро, то перезваниваете и говорите ждать мастера к обеду?! Весь день был потерян, с ребёнком толком не погуляли. Сегодня, 1 сентября созвонились, и нам заявляют что якобы у них в базе есть комментарий о том что с нами созвонились и якобы с нашей стороны заявка была перенесена на сегодня. В общем пока с интернетом все было нормально, iflat не причинял особых неудобств, но как только у вас что нибудь накроется, они напрочь отказываются что-либо делать и становятся передастами. Будем переходить на другого оператора, т.к. никакой технической поддержки оговорённой договором со стороны iflat не следует. После оставления вышеуказанного комментария вконтакте в группе "iflat" взяли и внесли в чёрный список. Одним словом [не хорошие].