Отзыв клиента о провайдере Инфосет-Ком
      Проверить доступность Инфосет-Ком по адресу

Здравствуйте. Монополисты, не пускают других провайдеров в течение 10 лет на пару со строителем плюс! Качество предоставления услуг на низшем уровне и в 2019, это не изменилось
          16.11.2019
          Полина
          23.07.2020
          а какие вам нужны комментарии???? то что я как пользователь каждый день вам названиваю, потому что у меня каждый день отсутствует связь?!
          такие комментарии вам нужны??? монополисты [е мое]!!!
          качества услуг нет! заявяки принимаете каждый день от меня, обещаете перезвонить, но на последние ДВА!!! месяца никто ни разу не перезвонил!!!!
          и выбора реально нет, хоть на мобильного оператора переходи, у них хоть стабильно всё работает