Отзыв клиента о провайдере Интек-М
      Проверить доступность Интек-М по адресу

Выбор без выбора

Худе провайдера просто не встречала. Постоянные сбои в работе, звонишь на горячую линию и тебе отвечают "да, сейчас не работает, когда будет исправлено не знаем!" Что значит не знаем? Товарищи, вы обязаны по договору предоставлять интернет! Почему я в свои единственный выходной не могу доделать работу которая без Интернета невозможна? Отзыв пишу с телефона, потому что чудо-интернет чудо-провайдера опять не работает. И такое постоянно. Вылетает по сто раз на день. К сожалению, мой дом обслуживает только эта компания и у меня нет возможности подключить нормальный интернет. Но как только она появится, я с удовольствием распрощаюсь с этой компанией как со страшным сном. Нет таковых Сбои в работе интернета. Сотрудники тех. Поддержки не знают когда все будет работать.