Отзыв клиента о провайдере Интек-М
      Проверить доступность Интек-М по адресу

Отсутствует лояльность к старым клиентам

Я клиент Интек-М с 2011г. (без малого 7 лет).Стал барахлить роутер. В неделю по два раза слетают какие то настройки. Вызов тех.специалиста для устранения неполадок-1000руб.Обращаюсь к провайдеру с просьбой как то решить проблему. Ответ-покупайте новый роутер (1300р). Да, но я уже покупала в далеком 2011г. Прошу - подключите меня по акции. Акция у них проходит для новых клиентов - подключают за 2500р, дарят новый роутер и 6 мес. пользуешься интернетом без оплаты. Выгодно. Нет - говорят мне - это только для новых, для старых нет. Ну что ж - говорю - тогда я ухожу. Отпускают меня без сожалений. Странная какая то маркетинговая политика в компании, как минимум. У меня есть ценное предложение для руководства провайдера - перераспределите свою маркетинговую статью расходов на привлечение новых клиентов и удержание старых. Неужели круче стоять на платформе с шариками, чем придумать что то для старых преданных клиентов?