Отзыв клиента о провайдере Интеллект НЭТ
      Проверить доступность Интеллект НЭТ по адресу

Провайдер средний по качеству, но необычный по тарифам.

Пользуюсь три года (Красногорск). Бывали перебои со связью, хотя и не очень длительные. Серьёзным плюсом этого провайдера на момент выбора стала его тарифная политика. Там, в числе прочего, был тариф 0 руб./мес. (максимальная скорость 2Мбит/сек.), причём в рекламе звучало, что это не рекламная акция, а навсегда. Спустя какое-то время подняли планку максимальной скорости до 5Мбит/сек. Однако, я этого не заметил. На вопрос в техподдержку, мне ответили, что это в целях рекламы, а на самом деле, ничего не изменилось. В последнее время, новых пользователей по этому тарифу не подключают, хотя тариф ещё висит на сайте. Техподдержка говорит, что сайт скоро поменяют, но так уже не первый месяц. При этом, у меня упала скорость до значения заметно ниже 1 Мбит/сек. Однако, если взять пюбой платный тариф и потратить деньги до нуля, интернет не пропадёт, но будет ограничен в скорости до того же значения Реально бесплатный интернет. Подключение бесплатно. Хорош, как резервный канал. Не выполняют обещания. Скорость невысока.