Отзывы о провайдере ИнтерКом

Спасибо Вам огромное!

Отзыв

Промониторила всех провайдеров в Чеховском районе: Адекватную цену подключения и тарифы дали только они. Замечу, что до них приезжали “типа специалисты”, которые в процессе установки, начали разводить на дорогое оборудование, ну вобщем я их [развернула обратно]. Через 2 дня перезвонила в Интерком, мастера ихние приехали и провели мне наконец-то нормальный интернет.
Довольна тем, что выбрал именно Вас!
Спасибо Вам огромное!

26.05.2019 15:15

29.05.2019 22:46

Разводняк

Отзыв

Подключил летом 17 года, понравилась цена и то что обещают хорошую скорость. Почитал отзывы-норм. Заказал, на след. День приехали и установили усилитель USB роутера какого старого оператора, обещали 20 м/бит максимум. На деле 3-5 м/мит.
Заплатил 12500₽ за оборудование которое стоит 4000₽ максимум (за все). Пытаюсь дозвониться до них что бы поменяли. Обещают перезвонить, но недели две ничего нет. Якобы адрес офиса есть, офиса нет. Трубки не берут. Понял что лоханулся. Не ведитесь на отзовы, все ужасно.
Оперативность установки
Скорость ниже обещанной, телефон лучше ловит. тех. поддержки нет , обман да и только.

25.07.2017 19:53
Провайдер не даёт нам возможности опрашивать своих пользователей, данные о качестве услуг отсутствуют

Абонентская плата ниже, чем у стандартного тарифа

И скорость выше на 85 Мбит/с

Скорость выше на 150 Мбит/с