Отзыв клиента о провайдере Айпи-Хоум.Нет
      Проверить доступность Айпи-Хоум.Нет по адресу

Не смогли быстро подключить по заявленному тарифу.

Переехали в Егорьевск, в квартире обнаружили кабель, в лифте реклама, что данный дом подключен к Айпи-Хоум.Нет. В рекламе тарифы, тарифы "КОНСКИЕ", 10 Мбит/с за 450 руб. У меня в Москве 100 Мбит/с, 3300 руб. при оплате за 12 мес. Ну думаю ладно, пока подключусь на месяц, дальше видно будет. Звоню 7 апреля утром, оператор говорит только завтра сможем подключить, я говорю кабель есть ваш, вам надо только на сервере кнопочку нажать)) ладно говорит, узнаю сейчас, узнала, сегодня до обеда говорит сможем подключить, с вас 1450 !?!?!? руб. Я говорю мне только на 1 месяц, ну тогда приходите переоформить, переоформление 350 руб. и за три месяца всё равно надо заплатить. Ну что, сказал им до-сви-да-ни-я! ))) Так как не успел воспользоваться, то до наличия плюсов дело не дошло. Невозможно подключиться на один месяц, какие то комиссии за оформление переоформление.
          195457