Отзыв клиента о провайдере Айпи-Хоум.Нет
      Проверить доступность Айпи-Хоум.Нет по адресу

Все СУПЕР

Мне уже как 4 месяца назад провели кабельный интернет на дачу п.Чкалово по Новорязанскому шоссе не могу нарадоваться, провода болтаются по воздуху, ни одного сбая не было(прям сглазить боюсь, тфу тфу тфу) скорость в первую неделю была просто мега мега крутая яндекс выдавал 56523 Кбит/с, а сейчас стабильно 6-7 Мбит/с, хотя говорили что будет 10 Мбит/с, но я все понимаю я не жалуюсь! Тех. поддержка нормальная, два раза звонил, один раз пароль потерял, второй по поводу оплаты были вопросики, оба раза был дан хороший совет. Читал тут предупреждения на сайте, я ЧЕСТНО так СИЛЬНО ДОВОЛЕН ЧТО САМ ЗАШЕЛ И НАПИСАЛ ОТЗЫВ, я реальный пользователь! ВСЕМ СОВЕТУЮ! Установщику ВИКТОРУ отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Правда установка не дешевая за подключение вроде 15 тыс. руб. честно и не помню от того что так доволен отдал, забыл и не желею! И ЕЩЕ ЕСЛИ БЫ тариф понизили до 500 руб в месяц то я бы вообще был бы счастлив(сейчас 600) такая психологическая цифра. ВСЕМ СОВЕТУЮ! Все хорошо, если бы еще кабель бы прокладывали FTP(экранизированный) 6-й категории, вобще бы цены не было бы! Жалко что таких в Москве провайдеров нет! А может и есть просто не знаю! Скоросто на высоте!! Обслуживание на высоте!! Надежность на высоте!! ТФУ ТФУ ТФУ Цены приемлемые!! Честно? Не знаю!! ПОКА, пока все норм! дальше видно будет! Дальше зима, посмотрим как перезимуем!!