Отзыв клиента о провайдере АйПильсин
      Проверить доступность АйПильсин по адресу

Страшный беспредел на 5000р. и прочие сюрпризы.

Переехал в Красногорск,решил подключить Айпильсин.В договоре по услуге связи в первом пункте 5000р за подключение(за ранее меня никто не поставил в известность,маза фака),то есть если я решу соскочить от услуг интернета раньше чем через 2 года,то с меня удержат эти 5000р в судебном порядке(если не оплачу).Так же по скорости,на всех тарифах стоит ДО стольки то мегабит, при этом никаких гарантированных скоростных правил(если я выберу 40мегабит,то никакой гарантии с их стороны,может быть и 10 мб./с). В общем так и отправил чувака с писулькой - договором,туда,от куда и пришел. Вводят в заблуждение договором, в итоге с вас поимеют 5000р.При подключении еще просят пред оплатить 2500Р за несколько месяцев вперед. Становятся не очень вежливые,когда спрашиваешь про стабильную скорость и некоторые неприятные нюансы в договоре по подключению.