Отзыв клиента о провайдере АйПильсин
      Проверить доступность АйПильсин по адресу

Хамство, бардак, выкачивание внаглую денег из клиента

Переехала в Красногорск, оказалось, что в квартире уже был подключен провайдер "Айпильсин",что я натерпелась,словами не передать-абсолютно некомпетентный колл-центр-хамят, услуг и договоров не читали. Единственное , что они могут сказать:" Идите к другому провайдеру, мы правы, ничего не знаем". Повсюду берут деньги, мало того, что если пользуешься ими менее 2 лет, то ты обязан оплатить неустойку в размере 5 тыс рублей, так еще и если нет Московской либо Красногорской прописки, то нужно оставить залог в размере 2-3 тыс. рублей.Хотя не имеют основания:"ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 10 сентября 2007 г. N 575 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ ТЕЛЕМАТИЧЕСКИХ УСЛУГ СВЯЗИ Статья 21. Сторонами договора, заключаемого в письменной форме, могут выступать гражданин, ...при этом: гражданин предъявляет документ, удостоверяющий его личность;"ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 23 января 2006 г. N 32 ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ СВЯЗИ ПО ПЕРЕДАЧЕ ДАННЫХ Статья 20. Гражданин при подаче заявления о заключении договора предъявляет документ, удостоверяющий его личность. Учредители компании не читали законы и постановления, я так думаю, что компания существует за счет вот этих залогов и неустоек, взимаемых с клиентов. На связь никто не выходит. оставила комментарий в их группе в контакте, причем в вежливой форме, так они просто нагло удалили его. Насчет скорости, прописанной в договоре, так не один провайдер не дает гарантии точной скорости, везде пишется ДО. Симпатичный сайт компании Абсолютный пофигизм, берут деньги за то, что другие провайдеры делают бесплатно, тарифы по ценам на уровне провайдеров, обслуживающих элитные жилые комплексы Москвы, никакой клиентоориентированности, отсутствие тех поддержки- тех поддержка и есть девочка-секретарь, которая и двух слов связать не может