Отзыв клиента о провайдере АйПильсин
      Проверить доступность АйПильсин по адресу

Отвратное качество телевидения и хамы из службы тех.поддержки

Подключить айпильстн только потому,что дом больше не обслуживается никаким другим провайдером.хотя отзывы о нем большей частью не гут,мы вот просто ждем когда до нас доберется,например,Билайн или любой другой оператор,потому что достало!телек постоянно глючит,каналы вечно меняются,он-Лайн программа передач тормозит..второй день вообще либо не показывает канал,либо шипит,что смотреть просто невозможно.из минусов еще способы оплаты:оказывается,если оплачивать через киви-деньги придут в лучшем случае через 3 дня!без комиссии и задержки можно оплачивать в айпильсиновских терминалах,которые [овощ] знает где от моего дома.ну уж а позвонить в тех.поддержку -значит поматать себе нервы,операторы настолько уверены в себе,причем грамотной консультации конечно никто не даст.скорее,колхозники,которые нагло отвечают на вопрос почему опять все не работает,и такое ощущение,что виноват не провайдер,а клиент,в том,что у них очередные неисправности и поломки.вобщем,если у вас есть альтернатива-не подключайтесь к ним,мнимый колхозный оператор,который вечно виснет и неуважительно общается с клиентами.плюс больно дороговато берут за свой ущербный интернет,еще и за подключение.будьте внимательнее с ними.