Отзыв клиента о провайдере АйПильсин
      Проверить доступность АйПильсин по адресу

Отвратительно

Подписал договор не глядя, так как это был единственный провайдер в жк Арт. Год мне обошёлся в сумму более 10000 руб. Оборудование (которое в последствии никому не нужно) и годовое обслуживание телевидения и интернета. Весь год были проблемы, постоянные отключения и интернета и телевидения. Прошёл год, я думал все, подключившись к другому появившемуся провайдеру, но проблемы появились с расторжением договора (нужно лично приехать в офис, расторгают через 12 дней, жалобы и звонки о некачественных услугах не фиксируются и т.д.) Если есть возможность подключить другого оператора, не подключайте Айпельсин! Нет очереди в офисе на расторжение! Купленная телеприставка прекрасно вписывается в делай квартиры и хорошо выполняет функции подставки под цветочный горшок. ( он тоже чёрного цвета), пластик не разбивается об стену, пол а так же при падении с 29 этажа!!!