Отзыв клиента о провайдере АйПильсин
Проверить доступность АйПильсин по адресу

самый отвратительный провайдер

В квартире,которую мы снимали,дети подключили интернет (естественно взрослые дети), потом они переехали работать другой город. Мы интернетом не пользовались, но наступил момент, когда интернет понадобился, при чем на короткий срок. Обратились в Айпельсин (самая ближайшая организация по услугам связи), что бы подключить данную услугу связи. Барышня за стойкой ресепшн, объяснила, что так как интернет не отключен, и расторжения не было, он действующий. Нам предложили переоформить договор на наше имя, и продолжать пользоваться. При чем, мы объяснили, что интернет потребуется на короткий срок. Тут же были подготовлены документы на переоформление(как нам сказали), оплачена абонентская плата. Вернувшись домой (это примерно 20 минут по времени), мы подключили компьютер и все заработало как положено.Через некоторое время, а именно 3 недели нам так же пришлось переехать в другой город. Я обратилась в фирму для расторжения договора. Мне было предложено написать заявление на отключение, и молодой человек, который в тот день работал объяснил, что отключение произойдет по условиям договора через пятнадцать дней. Так как мы подключились 4 числа месяца, а заявление написано с 1 числа следующего месяца, то нам объяснили, что придется оплатить абонентскую плату за те дни, которые мы уже не будем пользоваться интернетом, но по договору обязаны оплатить эти несколько дней, что составит порядка 150 рублей. Вежливо попрощавшись, и будучи спокойной, что все в порядке, я покинула офис этой фирмы. И о какое счастье, через две недели (т.е. не успев уйти с этой конторы, мне было отправлено по адресу прописки письмо, в которой в срочном порядке было предложено оплатить 105 рублей (именно то, о чем говорил сотрудник фирмы) и 5 000 рублей за подключение КОТОРОГО НЕ БЫЛО, ТАК КАК НЕ БЫЛО И ОТКЛЮЧЕНИЯ. Ни одним словом мне не сказали, что где то в недрах бланка заказа, существует пункт, согласно которому я должна оплатить фирме эту сумму, так как не пользовалась интернетом в течении года. Договор прочитать подробно нет возможности, так как постоянно в офисе находятся абоненты, которые интересуются прошла ли оплата за услуги связи оказанные этой фирмой, при чем в терминале, который находится ту же. Постоянно происходят консультации по телефону, по тем или иным вопросам. Уважаемые будущие абоненты, внимательно смотрите все документы, которые Вы подписываете. Вам не озвучат никаких дополнительных сумм, которые прячутся внутри договора. наше время не знаешь где будешь завтра, а уж точно гарантировать, что ТОЧНО будешь пользоваться услугами этой фирмы не менее года никакой. Буду обращаться в суд.