Отзыв клиента о провайдере АйПильсин
Проверить доступность АйПильсин по адресу

а Айпильсин то ГНИЛОЙ

Дорогие земляки, хочу «подстелить соломки» и предупредить о неприятных сюрпризах от этого чудо-провайдера. Не наступайте на наши грабли, НЕ ВЕРЬТЕ РЕКЛАМЕ И ЗАВЕРЕНИЯМ СОТРУДНИКОВ Айпильсина, не расчитывайте на свой здравый смысл и опыт. Если станете их абонентом , знайте: Заявки в техподдержку не фиксируют (Зачем плевать в свой колодец? Вдруг вы захотите доказать, что проблемы были и есть) Тех поддержка не работает вечером и в выходные дни. Каждый раз будет вещать Вам , что проблема не на их стороне (-моя хата с краю ничего не знаю! Вполне логично!) Качество интернета и скорость не соответствует заявленным (но об этом узнаете позже. Чай, не господа, перетопчетесь..) И вот когда Вы захотите сметить поставщика Интернета, уйти от Айпильсина просто так не получиться : за подключение придётся заплатить 5000 р, узнаете только после подключения (Сюрприз №1) оплачиваете не доступ к сети Интернет, а за связь с личным кабинетом! А вот Интернет эта щедрая компания Вам дарит!!!(Сюрприз №2) Ведь правда, всегда мечтали полюбоваться и пообщаться с личным кабинетом часа так три, четыре в день, не отрываясь. За этим счастьем , а не за Интернетом и обратились в Айпильсин Поэтому, если просто перестанете платить, наивно полагая, нет денег-нет интернета-нет проблем, то глубоко заблуждаетесь. Вас загонят в хороший минус, а года через два-три узнаете, что суд Вы проиграли(Сюрприз №3). Исполнительный лист на работу с суммой долга от 5000 до 30000 ( у кого как) прилетит белой голубкой , или ищите себя в должниках на сайте госуслуг Расчет прост, адвокат берет от 10 000р, дешевле заплатить Айпильсину. Итог: сто раз подумайте, почитайте отзывы, поищите альтернативных провайдеров (тем более, что никто из них за подключение денег не берет) и только потом принимайте решение. Не дайте ввести себя в заблуждение оплачивая Айпильсиновую кабалу минимум два года. Буду справедлива. Достоинства у Айпильсина все таки есть: 1. Техподдержка не хамит, посылают ребята вежливо. 2. Связь с личным кабинетом отличная 3. В судебных делах УСПЕШНЫ. 4. Ловкие и продуманные юристы кабала, финансовый шантаж