Отзыв клиента о провайдере АйПильсин
Проверить доступность АйПильсин по адресу

Это наглый развод! Не подключайтесь!

Вероятно, если вы уже 2 года без перерыва подключены к этой компании, то, может, вы ничего и не заметите. Но если вы вздумаете расторгнуть договор раньше, чем через 2 года, с вас начнут вдруг требовать 5000 руб. за отключение. Вернее, они утверждают, что за подключение мы должны им эту сумму, но она, якобы, окупается за 2 года. Поэтому за расторжение раньше 2х лет они требуют её обратно. Они утверждают, что это условие указано в договоре, хотя я лично не помню этого пункта. Ну, допустим, это моя невнимальность. НО! Дальше началась просто комедия! Тогда я решила задать вопрос: "Почему вы не озвучиваете это, не проговариваете об этом при подключении устно?". Мне ответили: "Мы не имеем права". На вопрос "Почему?" последовал убойный ответ: "У нас нет специального образования, чтобы об этом говорить". Боже, я такого бреда ещё не слышала! На мой изумлённый следующий вопрос: "Чтооо?? Вам нужно специальное образование, чтобы сказать, что мы должны будем отвалить вам 5000 руб. ни за что, если мы расторгнем договор раньше, чем через 2 года???" Последовало снова холодное: "Мы не имеем права". У меня просто нет слов. Благо, выяснилось, что в квартире, где я жила их интернет был проведён больше 2х лет. Это меня просто спасло. Я уже молчу по поводу того, что съехав с этой квартиры мне пришлось оплачивать услуги связи ещё две недели, хотя я там не живу уже. Якобы они продолжают предоставлять услуги связи ещё две недели после расторжения. Хитрый ход для тех, кто забыл их оповестить за две недели до своего решения. И заблокировать свой счёт, кстати, тоже никак нельзя. Только, если у вас на счету 500 руб., вроде или если вы их клиент уже много лет. По-моему, так ведут себя наркодилеры. Желаю всем этим людям повышения уровня сознания и осознавания, какую карму они наделали и что придётся её разгребать.