Отзыв клиента о провайдере ИТКМ
      Проверить доступность ИТКМ по адресу

Беспредел

Был клиентом этого провайдера почти 10 лет. Нарекания были, но не существенные, относился к ним с пониманием. Но чего понять не могу, так это факт повышения цены за мой тариф без уведомления и предупреждений! Пользовался тарифом U30, платил всё время 390₽/мес. А с недавнего времени заметил, что расход на лицевом счете возрос. Стал разбираться, и выяснилось, что платить по данному тарифу приходится теперь 550₽/мес.! Как за тариф U55! Цены одинаковые, а скорости разные (30 и 55 Мбит/с соответственно). Мои претензии в офисе компании были встречены издевательски, мол, "вы что-то путаете, цены на эти тарифы были всегда одинаковые". Пригрозил им отказом от их услуг - никто и ухом не повел! Раз их не волнует качество обслуживания своих клиентов, пусть сами себе свой интернет засунут! По малому шлейфу. Меняю провайдера! Стабильная скорость Имели место перебои с интернетом с перерывами до получаса. Техподдержка не всегда доступна.
          Ирина
          10.09.2020
          Уважаемый абонент! Очень жаль, что произошла такая неприятная ситуация. Смена тарифа без ведома пользователя у ИТКМ невозможна, для таких действий необходимо знать не только логин, но и пароль, поэтому кроме владельца аккаунта и тех, кому он доверил эти сведения, сменить тариф никто не может. Убедительная просьба: в случае, если вы недовольны обслуживанием, пишите на почту директору, мы обязательно решим все вопросы. Ждём вас!