Отзывы о провайдере К3Телеком

Меня [обманули]!

Отзыв

Перед Новым годом интернет пропал. не знаю что случилось, трубку никто не берет, на контакт не выходят.

09.02.2018 13:48

09.02.2018 16:17

Постоянные обрывы связи.

Отзыв

Интернет в загородном доме в Дмитровском районе. По воздуху. Технология К3 last mile.
Плюсы:
Адекватные отзывчивые сотрудники
Быстрое подключение
самое дешевле подключение из безлимитных по трафику (антенну и адаптер PoE покупать не надо, входит в стоимость подключения).
Адекватный тариф для МО - безлимит на 02.18 - 1100руб
Хорошая скорость в будни и зимой (когда нет наплыва дачников реальная скорость вниз 30-50Мбит, вверх 10-15 Мбит
Минусы:
- Долгий пинг (воздух...) не очень критично
- Нет личного кабинета и биллинга - не критично
- Постоянные обрывы связи. За 2 года использования не было ни одного месяца, чтобы инет не отвалился на 1-2 дня. говорят что постоянно рвут кабель на реконструкции Дмитровки.
- Сейчас без инета сидим уже 10!!! Дней (с 25.01.18). То кабель порвали, то оборудование сломалось, то снегопад.

В общем отсутствие конкуренции сказывается... Искал альтернативы безлимитные, йота не добивает, только Скайлинк за 1190 руб в 4g 450mhz, но скорость меньше и пока лично не пробовал...
В общем подводя итог, все хорошо, но очень не стабильно. Была бы альтернатива...

05.02.2018 17:42

Хорошо!

Отзыв

Думал будет хуже, не ожидал даже, что так хорошо работает. Сам живу в Панорамах возле Яхромы.

08.12.2015 21:49

09.12.2015 11:26

Лучше чем все беспроводные провайдеры.

Отзыв

В Яхроме вроде пока скорость инета нормальная, надеюсь, что падать она не будет. В принципе, пока похоже на то, скайп работает хорошо, не прерываются разговоры, я часто общаюсь с заграницей, поэтому для меня хорошая скорость важна. Видео тоже загружается довольно быстро, надеюсь, что в дальнейшем качество сигнала не будет снижаться. Так меня провайдер устраивает, не хочу ничего менять.

15.10.2015 23:26

Лучше, чем остальные беспроводные в нашем районе.

Отзыв

Интернет на достойном уровне. Доступ в интернет есть всегда, если климатические условия адекватные (нет мощной грозы, например) Тех.проблемы могут быть решены только во время работы офиса, что иногда напрягает, но это мелочь.

08.10.2015 08:58

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с