Отзыв клиента о провайдере Люби
      +7 (495) 461-21-21
      Проверить доступность Люби по адресу

Постоянные проблемы!!!

Постоянные проблемы с интернетом начались чуть ли не с первого дня подключения. По предложению техников компании "Люби" мы сразу же преобрели новый интернет роутер за 4500р в компании ( в магазины он стоит где-то 2500, на минуточку). Затем, потому что, якобы "роутер видимо сломанный", раз интернет не работает, мы пробрели ещё 2 уже более крутых роутера компании Apple. Первый - чтобы скорость Интернета достигла-таки наконец заявленных в красочной рекламе 100 мб/сек, а то ведь обычные роутеры ломают скорость, ну а второй, потому что техник сказал, что роутер сломанный, раз у него не получается настроить его и вообще он работает "как-то не так". Поменяли. В магазине на нас смотрели ошарашенными глазами, ибо роутер был безупречный и работал безукоризненно, как выяснилось. Но мы уже просто пошли на принцип, чтобы наконец-таки полюбить компанию "Люби" за идеальный интернет. В результате, послав всех мастеров-ломастеров компании "Люби" к чертям, настройкой роутера я занялась сама и погуглив с часок, настроила роутер. Наконец мы добились желаемых 85-95 мб/сек. Но ни тут-то было! Теперь слетел интернет. Мы вызвали техника, прийти он должен был аж через 4 дня после заявки, видимо у компании Люби столько проблем, что техники с ними не справляются. Сегодня должен был прийти техник в 15:00, но его до сих пор нет!!! (Прошло уже 2 часа), а в техподдержке мне сказали, что его перебросили на другую заявку на юр. лицо, которое, как вы понимаете важнее обычных пользователей. В тех поддержке на просьбу переключить на руководство мальчик занудным голосом толдонит "Мы не переводим" и ничего кроме как написать письмо сделать нельзя (кстати уже неоднократно писали мы письма, но так и не вышло из этого ничего. Вывод таков: компании люби [плевать] на своих клеентов! Приятного подключения к интернету! Ну хоть извинились, позвонили только что. Быстрый интернет, практически как и заявлен. Постоянные проблемы, часто звоню в тех поддержку, где ничем не помогают, безразлично относятся к клиентам, хотя и очень мило разговаривают.