Отзыв клиента о провайдере Люби
      +7 (495) 461-21-21
      Проверить доступность Люби по адресу

Плохой провайдер

1. С подключением была заминка, монтажник плохо обжал кабель, после долгих мучений и терзания моего компа и роутера всё же меня подключили, хотя я сразу предложил посмотреть кабель, так как проблема была видна сразу. 2. Первое время всё работало как надо, но потом начались серьёзные проблемы с качеством связи практически до полного отсутствия. Техподдержки у провайдера считай нет, хоть трубку и берут быстро но решать проблему по заявке будут минимум через 4-5 дней. т.е. если у вас интернета нет то придёт посмотрят через 4 дня. При этом придут посмотрят на твой ком, убедятся что всё нормально и уйдут, а то что надо решать проблему с кабелем/оборудованием на стороне провайдера это им плевать. После долгих мучений пришлось всё же сменить провайдера так как решать проблему так и не собирались за целый месяц.