Отзыв клиента о провайдере Люби
      +7 (495) 461-21-21
      Проверить доступность Люби по адресу
          3.5

Вруны

С 1 сентября 2018 г, я разорвал контракт с этой [конторкой]. Я заплатил 5600 руб, за тариф "люби стабильность". Оператор мне сообщил что для расторжения необходимо заполнить бланк который они мне прислали и вложить в письмо копию паспорта (что является не законным требованием). Якобы, без копии паспорта ничего не выплатят (шантаж). И сказали что выплата будет через 40 дней. По истечении двух месяцев я понял что деньги мне возвращать ни кто не будет и я стал дозваниваться до оператора снова. Оказалось что моё письмо так и не дошло. 8 марта 2019 г. я повторил процедуру снова, отправив заказное письмо и отправил паспортные данные но уже по электронной почте. Примерно 18 марта я снова позвонил, чтоб узнать о сроке выплаты остатка финансов за не использованный трафик, оказалось что они даже не рассматривали моё письмо. Потом я стал более назойливым и стал звонить чуть ли не каждый день, на что мне отвечали что скоро выплатят. Все переговоры с оператором мной записывались, и каждое слово я могу подтвердить. 19 апреля 2019 г оператор мне сказал что на следующей недели мне возместят денежный остаток, но увы, 25 апреля я снова созвонился и оператор мне сказал что деньги не вернут так как я заплатил за абонемент за год вперёд и мои деньги они списали. Более полгода эта контора никонора мне парила мозги и в результате шиш. А самое главное что данные условия ни где не прописаны на сайте, они прописаны, как сказал их оператор, у ихнего юриста. Связь у них плохая, постоянно приходили техники восстанавливать свои провода, утром скорость нормальная, вечером снижается, поэтому убежал к своему провайдеру мобильной связи, и дешевле,и надёжней. Люди, если не хотите [таких вот приключений] бегите от них. Можно подключиться к мобильным провайдерам, и дешевле и надёжней, в эту контору не советую.