Отзыв клиента о провайдере МалНет
      Проверить доступность МалНет по адресу

Люди работают. Ну по крайней мере мне так кажется

А мне провайдер нравится. В этом году на ряде домов провёл модернизацию, и ведёт дальше. У меня в квартире теперь гигабитный порт.Кстати в частном секторе у друга тоже что то модернизировали, вроде как на GPON перевели, так что там тоже в доме гигабит. Может для веб сайтов и не критично. но вот торренты качаются с пулемётной скоростью, ибо скорость на пиринговой площадке Хоум IX не режут вообще. Ну и из приятных плюшек, уличный WI-FI, который бесплатен для абонентов провайдера. А ещё оператор устанавливает во дворах камеры видеонаблюдения. и много. Так что за машину свою я спокоен, и как ребёнок дошёл из школы домой. могу в реальном времени отследить по камерам даже с работы. Ну а телевидение с паузой и перемоткой телепрограмм вообще мелочь))) Хорошая скорость WI-Fi на улице только у них Очень плотный охват камерами За доступ к камерам вне сети придется доплатить У кого тариф дешевле 500 р. в месяц, уличный WI-FI недоступен
          193555