Отзыв клиента о провайдере МалНет
Проверить доступность МалНет по адресу

Скорость низкая, часто висит, плохое абонентское обслуживание

Дом в Малаховке снимаю. В новом доме инета нет, а в других и у всех знакомых в Малаховке только Малнет. Работает плохо фильмы висят, песни заедают, часто бывают сбои и отключение и неудовлетворительное обслуживание абонентов. Техподдержка работает с 10 до 17 и только 5 дней в неделю. Если проблемма с инетом произошла в пятницу вечером, то часто до понедельника вопрос решить не удается. Ходим к друг другу в гости пользоваться интернетом. \ К тому же столкнулись с такой проблемкой с хозяином нынешнего дома - узнав, что мне нужен инет, он сказал, что к дому подведен телефоный кабель Ростелеком, то от телефонного номера он отказался. Позвонили в офис с вопросом: можно ли подключить инет без тефона, там нам ответили: ДА, причем подключение бесплатно, оплата 350 руб в мес; и записали вызов мастера проверить кабель. Мастер должен был приехать в понедельник, а в пятницу позвонили и сказали - в Малаховке подключение невозможно, пользуйтесь Малнет! Следует отметить, что подключение Малнета от 9 до 30 тыс, и стоимость 900 руб в месяц. Вот у меня вопрос: может стоит обратится в антимонопольный комитет? скорость ниже цены высокие техподднржка не работает блокируют других провайдеров