Отзыв клиента о провайдере Мегафон
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 550-05-00
      Проверить доступность Мегафон по адресу

пойдет

Да, любопытно что ночной трафик делится пополам с дневным, тогда как дневное время завышено. Логически было бы поделить его на, либо с 9 утра до 9 вечера дневной и с 9 вечера до 9 утра ночной. Либо ввести функцию переброса трафика с ночного на дневной и наоборот. Хоть я чаще сижу ночами, но ночного трафика у меня получился больше за месяц использования. Итого дневного осталось 4г, а ночного 10г.до конца месяца еще 9 дней. Конечно я его израсходую весь до конца месяца. Но придется сидеть в интернете только с 1 ночи до 7 утра. Что в принципе уже создает неудобство в использовании ночного трафика.либо сделайте ночного 10г.дневного 20г при таком распорядке времени и тогда будет меньше жалоб и возмущений Скорость отличная ночью связь почти стабильная Не устраивает распределение трафика и в центре города связи местами нет вообще