Отзыв клиента о провайдере Мегафон
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 550-05-00
      Проверить доступность Мегафон по адресу

Тихий ужас, я разочарована

Разделение 15 гигов днем 15 ночью это очень не удобно, особенно учитывая тот факт что я на такой интернет не переходила, это сделано было сотрудниками мегафона самостоятельно и без предупреждения даже, интернет который был ранее он не выводился из эксплуатации покрайне мере на сайте мегафона не было такой информации. Так же навязчиво и без предупреждения подключают различные услуги. Славу богу что в личном кабинете это отслеживаю. Общатся в чате в личном кабинетом с сотрудникам мегафона (или тех поддержки) бесполезно, даже не проверяют информацию а отвечают заученой фразой что такого не может быть. И пожалуйста не надо в ответ комментария что вам нужно более развернутый комментарий, по мне и так очень развернуто предоставлена информация Плюс!? Спасибо что вообще интернет работает Скорость ужасная, навязчивые услуги, не предупреждают о том что навязчиво подключили