Отзыв клиента о провайдере Мегафон
      +7 (800) 700-62-33
      +7 (800) 550-05-00
      Проверить доступность Мегафон по адресу

Грубое надувательство!

В принципе сам виноват в своей невнимательности, увидев новый тариф S+ за 400 рублей с 5 гигами инета, не удосужившись почитать поподробнее тут же перешёл на него с простого S где 2 гига за 300 рублей. И только тогда узнал что "обычного" инета там всего 1 (!!!) гиг, и четыре так называемого ночного, который мне нафиг не нужен. Да, надо было сначала почитать, подумать а потом переходить. Но оператор попросту прячет подобные "мелочи" а ведь о таком следовало бы предупреждать сразу. Я с мегафоном с 2010 года, но наглость и подобное ловкачество терпеть не собираюсь - перехожу к другому оператору. Был доволен оператором многие и многие годы. Но последнее время политика доступа к инету совершенно не радует, а случай с новым тарифом просто выбесил. Это мелкое шулерство!