Отзывы о провайдере МГТС

Самый кошмарный интернет, который только существует

Отзыв

Заявленная скорость не отвечает реальной. ПОстоянные разрывы, отсутствие обслуживания роутеров. Постоянные перегрузки и вылеты. По десятибальной шкале -10
Отсутствуют
Смотри отзыв

01.04.2016 01:14

Некомпетентный персонал

Отзыв

Если кратко- отвратительное отношение к клиенту!!! Договор перезаключен в 2012 году,со своей стороны мы платили ответственно.Они регулярно теряют документы, ежемесячно отключают 30 числа, теперь говорят, что у нас задолженность с 2012 года, так как тот тариф, по которому мы платим не существует.На минуточку, мы платим на основании договора!Разговаривают на повышенных тонах, включают дурочку..ну прочее по тексту.

10.09.2015 15:47

Постоянные разрывы

Отзыв

за сегодня интерфейс падал 3 раза, дозвониться не реально, постоянно идет приветствие и сброс...
Можно предупреждать о технических работах или выгнать всех техников и набрать новых???

04.03.2015 14:54

05.03.2015 09:54

Наихудший провайдер из всех в Красногорске

Отзыв

Качество услуг упомянутого провайдера, если вообще можно говорить о каком либо качестве, что называется "ниже плинтуса". Обрывы связи происходя ежедневно, постоянно приходится перезагружать сетевое оборудование. Обращение в техподдержку, как правило, ни к чему не приводит. Ни на какие вопросы не отвечают. Собственно, кроме фразы: "Ожидайте", добится от техподдержки ничего невозможно. Ожидать же предлагается от 4 часов до 2 суток. Двое суток в офисе без интернета и без телефонии (она так же работает через интернет-канал), это даже не хамство... Кроме всего прочего сотрудники искажают истинное положение вещей, как то, могут сказать, что дескать авария на линии, ждите, а на следующий день выясняется, что никакой аварии не было, опять составляют заявку, и опять их коронное "Ждите".
Подводя итог; ЗАО "АМТ" не справляется ни с предоставляемых услуг связи, ни с технической поддержкой абонентов, могут и нахамить.
Нет
Постоянные разрывы связи. Техподдержка отсутствует, как вид.

30.01.2015 11:36
Понравился провайдер? Подключись к нему на эксклюзивных условиях!
Тариф Эксклюзивный

И скорость выше на 20 Мбит/с

И скорость выше на 20 Мбит/с

ТВ приставка предоставляется в бесплатное пользование