Надоело мучиться!

ОЧЕНЬ ПЛОХОЙ ИНЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! Не заядлые игроманы! Так, просто для работы и для удовольствия пользуемся...НО не с ЭТОЙ компанией!!! Кроме нервов и боязни разбить комп НИ ЧЕ ГО не получаешь!!!! Дозвониться до сервисного центра невозможно и вразумительных ответов на вопросы тоже не получить((( Вызов надом дорогой и работают мастера "спустя рукава", а уж про то, что накурились перед тем, как ко мне зайти так, что после еще пришлось долго проветривать квартиру, так я вообще молчу...Вобщем, решили разорвать с ними "отношения" и заключить договор с другим поставщиком услуг. Там по крайней мере моментально поднимают трубку, дают МАКСИМАЛЬНО исчерпывающую информацию по всем интересующим вопросам и САМИ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ в удобное для меня время! Вобщем,уважительнее надо к людям и профессиональней относиться, особенно в условиях такой конкуренции!!!