МТС Home
      МТС Home

Постоянный разрыв и хамство!

Ужасный провайдер! Решил провести интернет. Начал выбирать, посмотрел чем пользуются соседи в подъезде по сети вас фай и как говорится пальцем в небо! Вас фай показал МГТС. Позвонил, составил заявку, через два дня пришли монтажники установили оборудование. Сказали что один день скорость будет не стабильна, а завтра ваш пакет будет работать в полном объеме. Но как говорится это только слова. Ни какой обещаемой скорости так и не стало. Звонил в тех поддержку перезагружали раз 5 так и не получилось ни чего. Решили найти себе оправдание, мол у соседей посильнее роутер стоит, ваше оборудование не принимает большой скорости и стены с дверьми мешают принимать сигнал. Несли полную чушь! На следующий день сразу попросил отключить меня от их интернета. Оператор был не очень вежлив в разговоре, так как слышалось в его голосе недовольство. Не советую обращаться к этому провайдеру, так как обещают одно, а потом еще ты и виноват остаешься. Скорость ужасная! Операторы долгие. Скорость очень ниже заявленной, тех поддержка вопросов решить ни каких не могут.
      120364