Не работает ТВ, решается вопрос с 10.08.15 уже по 03.09.15

Техподдержка вежливая, но обещаний компания своих не исполняет... Для начала поставили "Мультирум"(2 тв приставки) и понеслось... Картинка начала зависать,как и звук, на 20-30 секунд по 3-4 раза в час, а потом отвисать на другом моменте. Созвонились с техподдержкой, перешили приставку удаленно, что-то еще поделали...Результат-картинка стала зависать на 10-15 секунд 2-3 раза в час))) 2 раза были техники разные, а потом вроде как и ведущий инженер или техник, результат все тот-же. И это уже как 3 недели почти ежедневного общения с техподдержкой и вопросами от них : "А вот так лучше не стало? А вот так? Ничего не изменилось?)))))". Теперь картинки просто нет,как и звука. Такой черный прямоугольник МГТСа, новый арт объект в квартире в количестве 2 шт.) Вот уже как 3 дня со мной связываются "в ближайшее время", а картинка просто пропала, приставку перезагружаешь, с платных кино и т.д можно трейлеры посмотреть,пробки, погоду, но не ТВ каналы. По словам техников,которые за месяц были в гостях 3 раза, я далеко не один такой... И замена оборудования не помогла... Про интернет ничего плохого сказать не могу. Интернет в норме, вежливая тех поддержка Скорость немного ниже заявленной, техники не все понимают свою профессию. Обманывают со сроками работ. Перерасчет делают нежелательно и не верно.