МТС Home
      МТС Home

хамское обслуживание

24797 логин fattahovshn в ноябре перевел через сбербанк онлайн 330р.Деньги до сих пор не начислены на счет.На сайт 5раз отправлял письма по электронке.Обратите внимание что отписывают.Чистая формальность.Ваше обращение у специалистов но если у вас есть вопросы пишите на сайт и звоните в службу поддержки .Служба поддержки вообще ноль.Ничего не знают.Даже с ведущим специалистом не соединяют.Наверное не разрешают.Смешно слушать этих Голубевых.У вас что там все дети лейтенанта Шмидта.Вы украли у меня деньги верните .Неужто непонятно что я не отступлю .и буду писать письмо вашему генеральному и министру связи о воровстве денег.Мало того что вы воруете деньги так у вас интернет постоянно не работает.Никто не делает перерасчет необученность службы поддержки беспредел
      'Igor Yuryevich'
      24.02.2016
      Перерасчеты делают, только что из этого? Телефон и интернет не работает! Служба поддержки ноль, грубить не хочется. Один геморрой, а не провайдер!!!