Хотите проблем, подключайтесь!

Не хотят работать!!! Неделями без интернета и телефона. Скорость соответствует. Операторы ни чего не знают, хотя вежливые. Пользователи телефона и интернета, если хотите головную боль, смело подключайтесь!
          24.02.2016
          С начало этого года, 18 дней без связи. Телефон и интернет не работает. За 2015 год, 48 дней не работал интернет и телефон. МГТС только отвечает, приносим свои извинения, вам будет сделан перерасчет. Телефон покрылся пылью и стал интерьером мебели. Повторюсь ещё раз. Хотите проблем, смело подключайтесь!!!
          05.04.2016
          Забыл добавить. Телефон и интернет не работал с 15 февраля по 24 марта, если не ошибаюсь! МГТС, вы лучшие по геморрою и отъёму денег у населения.
          05.04.2016
          10.02.2016. Случилось чудо, Я приехал в офис и написал заявление о расторжении договора телефона и интернета. Думал мучения кончились, но не тут то было!!! В апреле месяце пришел счет на оплату телефона. Деньги со счета не переводят, говорят если нет счета в сбербанке, то сходите и откройте, перевести можем только туда! Или можете договорится у кого есть городской телефон, мы переведём туда, а вы возьмете у них деньги!
          Ищите моё заявление и верните деньги на счет!!! Проверяйте, кто принимал его и пусть этот человек платит. копия у меня на руках.