Самый не честный провайдер!!!

МГТС повысил цены на мой тариф заранее меня не уведомив. и начал мне навязывать не нужные мне услуги из-за повышения цены. Хотя я нашёл их информацию по моему тарифу, где раньше они писали, что мой тариф и цена не будет меняться НИКОГДА!!! И в договоре который мы с ними подписали ничего не указано, что компания имеет право менять цены и менять тариф без моего согласия. Они говорят что вся информация есть у них на сайте. Почему я должен следить за информацией на их сайте не понятно???? Они там могут дописать и написать, что угодно!!!! Так что крайне не доволен данной ситуацией, что они обманывают клиента и творят что хотят! Сначала говорят одно, а потом делают другое. Не ожидал такого ужасного отношения к клиенту. Беспредел и обдиралово на ровном месте. И не один сотрудник внятно объяснить что произошло не может и каждый пытается отмазаться и навешать лапшу на уши. Причём все путаются в показаниях и хотят навязать не нужные и услуги и типа моего тарифа теперь не существует!!! Но договор подписанный с компанией существует же!!! У меня много знагомых на этом провайдере и многим их раньше рекомендовал! Теперь думаем отказаться от их услуг!!! г. Зеленоград, Вадим