постоянные разрывы скорость не соответствует

скорость не соответствует! - по договору 150 по факту на приём 30-40 на отдачу 35-50 присутствуют частые кратковременные разрывы из за которых срываются все загрузки из игр выкидывает при разговоре с операторами связь прерывается - перезваниваешь попадаешь на другого оператора начинаешь заново всё объяснять снова связь прерывается снова перезваниваешь и снова попадаешь на другого оператора и так по кругу....с тех службой примерно так же....чего то добиться и доказать не возможно...неделю назад заказывал техника чтоб просто тупо заменить роутер таким же но исправным - сегодня позвонили - к вам едет техник подключать телевидение - говорю я просил заменить роутер - отвечает я снимаю вашу заявку делайте новую на замену оборудования - спрашиваю на когда? - говорит завтра с 20.00 до 21.00 - а чё не сегодня заявка же есть - неделю уже семья без ин-нета....блин.....дождусь замены роутера если не изменится ничего уйду в акадо или в нетбайнет - там дороже но зато скорость постоянная и нет этих мелких разрывов каждые 10-15мин разрыв то коротенький - а из игры выкидывает и все загрузки срываются - мучение сплошное.....достали уже мгтсники конкретно даааа! - дозвон очень не быстрый - но очень быстрый разрыв связи - на том конце все разговоры пишутся потому все вежливые до поносу - но на решение проблем это положительно не влияет к сожалению.... не выполняются договорные обязательства по скорости и непрерывности как по ин-нет соединению так и по телефонному - пробовал их телевидение - первый месяц тестовый всё было не плохо....а потом началось.... - в результате плюнул - отказался....КАК ВЫВОД ДЛЯ СЕБЯ ПРОВАЙДЕРОВ НУЖНО МЕНЯТЬ КАЖДЫЕ ТРИ МЕСЯЦА ВИДИМО НАЧАЛЬНЫХ КЛИЕНТОВ ОНИ ОТСЛЕЖИВАЮТ И ПОДДЕРЖИВАЮТ А ТЕ КТО РАБОТАЕТ С НИМИ ГОДАМИ НА ТЕХ ПЛЮЮТ И ОБВОРОВЫВАЮТ поверьте мне очень не приятно это писать и очень обидно - я уже лет пять с вами работаю и ни одной жалобы ни одного обращения от меня к вам не было а оплата поступала стабильно....думаю что я не один такой кто не заслуживает к себе подобного обращения