Отзыв клиента о провайдере МК-Нет
      Проверить доступность МК-Нет по адресу

Замечательный провайдер!

На время ремонта пришлось жить на съемной квартире. А без интернета, как без рук. По совету жильцов провели Мк-Нет, до этого времени провайдер был неизвестен, работали с Кварц. Провели за 1 день, очень вежливый мастер, дал необходимые консультации и рекомендации (насчет ТВ по интернету и пр). Выбрали пакет "30Мг/сек". Ни разу не пожалели!!! А теперь , в связи с окончанием ремонта, надо переезжать на Южный, но, говорят, Мк-Нет не обслуживает этот район... Очень бы не хотелось расставаться с этим провайдером! Обслуживание, цены, качество, сервис - все это привлекает нас в этом провайдере. Если получится с подключением - буду только рада! Так что рекомендую! Оценка провайдеру - ОТЛИЧНО! С уважением Лариса Юрьевна Стабильная скорость, понятная техподдержка не всегда вежливые операторы по вопросам подключения или зоны охвата инета по городу