Отзыв клиента о провайдере МК-Нет
      Проверить доступность МК-Нет по адресу
          5.3

во всем и всегда виноват пользователь

Пользуюсь услугами этого провайдера давно, около 10 лет. В свое время перешел от Кварца, которому было [побоку] на клиентов в силу малой конкуренции. Первые годы все было неплохо. Но, чем дальше, тем хуже. При возникновении проблем звонить в поддержку бесполезно. Если проблема общая, там будет напрочь "занято". Если проблема частная, вам ответят, что у провайдера все хорошо и посоветуют перезагрузить роутер. Это все, на что способна "техподдержка". И ничего не докажешь. Они начинают [что-то делать] только, если идет много аналогичных обращений. Причем ждать (чтобы [начали]) приходится и сутки, и неделю. Выход на квартиру к клиенту-300 рублей. За все годы не было ни одного случая, чтобы проблемы были на моем оборудовании, но извинений после их устранения я не слышал. Вообще при далеко не самых дешевых тарифах иметь такую "поддержку" позорно, могу объяснить это только жадностью владельцев.