Отзыв клиента о провайдере Можайские компьютерные сети
      Проверить доступность Можайские компьютерные сети по адресу

Самый популярный провайдер нашего города

Хочу вам поведать о самом распространенном провайдере своего города, это МКС (Можайские Компьютерные Сети) этим провайдером пользуется большая часть нашего города, и я в том числе, и не смотря на появление каких то новых компаний, МКС имеет большее число клиентов. Основной вид деятельности услуги связи: телематические, передача данных, аренда каналов, телефония, телевидение. Сеть полностью построенная по технологии FTTB (Fiber To The Building – оптоволоконный кабель до здания). Единая городская информационная сеть с гигабитными скоростями. Организация внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков 29 июня 2011 года за № 2207. Хочу сказать что скорость не теряется в дороге", и это большой плюс! Отдельно хочу рассказать о офисе МКС. Кстати, офис находится в соседнем подъезде моего дома, и лично мне платить очень удобно. Вполне опрятный офис, в котором вам в любое время помогут, примут платеж и заявки на подключение. И еще удобно что если у вас какая то проблема, с работой интернета то можно в любой момент позвонить в офис, вам всегда помогут, и если ваша проблема не решаема по телефону, то к вам на дом приедет специалист. Да, на счет подключения. Около 4 лет назад я вообще сидел без какого либо интернета, ну вот такой я отсталый человек, и тут я наконец решил что надо проводить интернет. Я стал спрашивать знакомых, какой провайдер лучше, все порекомендовали мне МКС. Ну что и я решился. Пошел в их офис, подал заявку, и буквально на следующий же день мне провели интернет. И я не пожалел что выбрал именно МКС. Отдельно хочу сказать о том, чем еще МКС отличается от остальных, так это тем что они еще открыли свой магазин всевозможных компьютерных комплектующих. У них невысокие цены, всегда все в наличии и грамотные продавцы, которые всегда вам все покажут и расскажут. В заключение скажу, я доволен МКС, и всегда буду преданным клиентом. Множество тарифов и акций Высокоскоростной интернет без перебоев круглые сутки Быстрое оказание помощи при возникших проблемах (которые бывают очень редко) Так же в МКС можно устроиться на работу, у них высокая зарплата, дружный коллектив и интересная работа Наличие своего магазина, который радует низкими ценами Хоть и говорят что одних плюсов не бывает, обязательно должны быть минусы, МКС является исключением из правил