Отзыв клиента о провайдере Моикс
      Проверить доступность Моикс по адресу

Отличный провайдер.

Толковые специалисты! Если платить по акции получается дешевле чем у других интернет фирм.Скорость не плавает. По телефону разбираются подробно, перезванивают на мобильный телефон, что очень мне экономит деньги. Помогают во всех вопросах, а не отмахиваются. За несколько лет было незначительное время отсутствие связи, чаще всего из за строительных работ, которые производятся в Новокуркино. Постоянно копают трактором не там где надо. Проблема со строительной фирмой в районе. Возникла проблема со скоростью, в техподдержке быстро помогли разобраться и оказалось по кабелю у меня скорость очень хорошая, старый роутер портил мне жизнь.Купил новый роутер, в техподдержке подсказали телефон сервисной службы роутера, смог под их руководством настроить себе бесплатно.