Отзыв клиента о провайдере Мортон Телеком
      Проверить доступность Мортон Телеком по адресу
          6.5

Так себе

Плюсы: 1.Воспитанные сотрудники тех. поддержки. 2.Скорость соединения соответствует заявленной с редкими падениями (1-2 раза в неделю). Минусы: 1.Вечность на ожидание ответа тех. поддержки. 2.Постоянные разрывы соединения (от 1 до 8 часов 1-2 раза в неделю), которые не лечатся и списываются на, якобы, проблемы с моим железом (сменил два роутера - проблемы не решились. приходивший мастер так же не выявил неисправности). 3.И главное, что было точкой кипения:политика компании предполагает компенсацию за время непредоставления оплаченной мной услуги лишь после суток дисконекта. То есть, если 23 из 24 часов в сутки у вас не будет работать интернет по вине компании, они ничего вам не должны и это официально. Собственно, я их вращенью придавал, где осью был мой детородный орган.