Отзыв клиента о провайдере Московия Телеком
      Проверить доступность Московия Телеком по адресу

постоянные разрывы и хамство

Вынуждена была подключиться к этому провайдеру за неимением альтернативы в начале 2015 года- провайдер-монополист в новостройке жк "Молодежный". Ужас !!! Отписки на невозможность устранить проблему плохого подключения к интернету "вы живете на стройке, у вас отключают электричество не согласовав с нами", "у вас в доме так много роутеров, что они мешают друг другу работать" и т.д. Отличные аргументы для провайдера, обслуживающего 25-этажный дом! Тех. Поддержка в выходные дни отсутствует напрочь. Сall центр - хочется отдельно спросить, девушки, откуда вас понабрали?! Хамство просто зашкаливает. Последний случай - девушка, отказавшаяся представиться , на мой звонок, просто сказала - "что вы нам звоните? Вам заняться в жизни нечем? Мы проверяли, у вас все работает! До свиданья!" После этого мои попытки дозвониться в эту компанию безуспешны, видимо телефон определяется. И зачем тогда записывать разговоры? Хамство есть, интернета нет. печально, господин Меланьин А.В. Устраивает ценник на выбранный тариф после нескольких заявлений на постоянные перебои с интернетом в течение 2 месяцев делали перерасчет Постоянные перебои с интернетом низкая скорость интернета на стационарном компьютере хамство службы тех.поддержки