Отзыв клиента о провайдере МосЛайн
      Проверить доступность МосЛайн по адресу

Лучший провайдер

Самый стабильный провайдер из всех испробованных. За последние год не одного сбоя. Планируем переезд и хотим остаться их клиентами. Год назад строители перерубили все кабели провайдеров в нашем бизнес центре. Так Мослайн восстановил самый первый и уже через час у нас все работало, а соседи еще несколько дней без связи сидели. После этого куча соседей к МосЛайн подключилась и никто не жалеет. Дозвониться до них проще простого. Вот набираю их телефон и отвечает оператор. Если в Билайн или МТС позвонить, то 10-15 минут можно IVR слушать, как для них важен мой звонок. Даже если оператор МосЛайн не отвечает, они через несколько минут сами перезванивают. Счета приходят всегда вовремя, техподдержка вежливая и профессиональная. Не только проблему запишут, но и сразу помогут решить. Их телефония работает как часы. Когда на многолинейном номере не хватало линий и все звонки перестали проходить, они сами позвонили и предложили расширить количество линий. Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые. Кстати, скорость даже выше той, что указана в договоре. Жаль, что они есть не во всех бизнесцентрах.
          20578
          МосЛайн
          08.07.2014
          Большое спасибо за такой положительный отзыв!
          Нам очень приятно!