Отзыв клиента о провайдере МосЛайн
      Проверить доступность МосЛайн по адресу

Лучший провайдер Барвихи

Я уж не знаю как там в Санатории, а в нашем поселке Барвиха есть только один вменяемый провайдер и это Мослайн. Уже несколько лет все работает и работает. Скорость по тарифу. Техподдержка отвечает мгновенно. Один раз за полночь звонил, так сразу ответили. Оплатить можно карточкой, а не лазить по всяким кошелькам. Такое ощущение, что не довольные подставные или о другом провайдере пишут. Что оно там разрываться может, если ко мне в квартиру кабель заходит? Может это у них радио от погоды зависит, так Мослайн вроде по радио и не подключает, они крутые перцы... Знаю, что Мослайн половину Рублевки уже подключил. Есть знакомые, у кого дом подключен. Так тоже довольны! Они там даже телек через инет смотрят. Мне и обычной антенны хватает, но ведь круто! Стабильная скорость, быстрый дозвон в техподдержку, все вежливые В Москве говорят цены ниже, скорость выше. Но, мне и так хватает!