Отзыв клиента о провайдере МосЛайн
      Проверить доступность МосЛайн по адресу

Довольна

Живем в садовом товариществе "Сосновое" 25 км от МКАД по Киевскому шоссе. Несколько лет пользовалась Скайлинком и немного Мегафоном. Проблемы все время были жуткие. Мучались ужасно поскольку интернет нужен был постоянно, а его очень часто не было. Вечером вообще загрузить страницу из интернета было невозможно. Долго думали насчет оптоволоконной связи Мослайн, поскольку дорого и подключение и тариф. Подключились, т.к. нервы дороже. Теперь , довольны, никаких проблем еще не было. Несколько раз после отключения света не работало, но это по нашей вине не могли грамотно подключится. В техподдержку всегда дозванивалась быстро и всегда четко объясняли что нужно нажать. Татьяна В. Хорошая скорость, всегда быстро дозванивалась, да всегда вежливо отвечают и помогают. Дорогой тариф 1500 р
          МосЛайн
          08.07.2014
          Большое спасибо, что положительно оценили наши услуги, нам это очень приятно!
          Стоимость услуг, к сожалению, не может быть сравнена с городской, так как в неё входит обслуживание волоконно-оптического кабеля на расстоянии в 25 км от Москвы. Спасибо за понимание,
          Ваш оператор связи.