Отзыв клиента о провайдере МосЛайн
      Проверить доступность МосЛайн по адресу

Хорошо работают с зарубежными компаниями

С Казахстана открывали офис в Москве и арендовали служебную квартиру. При обеспечении интернетом возникли проблемы, потому что не все компании проводят оплаты в валюте, а нам рублями оплачивать со свой стороны было проблематично.Пришлось через третьи лица искать подходящую компанию, в итоге мослайн вышли на нас сами. Подключили офис быстро, а вот квартиру начали подключать через другое лицо. Нам это не понравилось, потом объяснили, что просто с физлицами у них другое юрлицо работает. Но нам в итоге это не усложнило работу. Сбоев нет, в техподдержки не было потребности, поэтому ничего не могу сказать. Большой плюс, что в не отключают интернет при задержки оплаты, а у нас бывают проблемы с банками в период праздничных дней. Вначале пару раз звонили уточняли причину, теперь терпеливо ждут, что мы очень уважаем. Открыты для переговоров Вежливый персонал Работают с валютами других стран Качественный интернет Вначале напугали разные названия в счетах для подключения квартиры и офиса,оформлялось отдельно