Отзыв клиента о провайдере МосЛайн
      Проверить доступность МосЛайн по адресу

"Мега" провайдер

Пытаюсь больше месяца добиться настройки Л2ТП. Итог мои роутеры не подходят почему-то на них не подымается Л2ТП. Надо купить у провайдер с их настройкой. Ну ладно не вопрос - спрашиваю цену 4к рублей уже с прописанными скриптами. Договорились, но думаю дай ка сразу закажу его установку, что бы при мне подключили и показали что вот все есть. И так можно - выезд мастера 1,5к рублей не вопрос. Жду недельку-другую все в подвешенном состоянии никак не могут определить время. И тут на тебе этот роутер оказывается порежет скорость - надо брать другой за 11-12к. Так мало того 1,5к рублей за выезд мастера - это он приедет и отдаст мне в руки роутер, а за настройку роутера надо еще платить 2,5к рублей. Но есть альтернатива - приехать к ним и купить просто роутер за 4к и подключить самому. Но тут вопрос как вы думаете с какой вероятностью придется читать этот пост сначала после покупки роутера? ). А теперь самое главное за постоянный айпи плачу уже больше полугода по 500р в месяц и никто даже не чешеться его мне предоставить ) ЗЫ. Сотрудник Сергей за Ваши оскорбления моей профпригодности, я как обещал постараюсь в скором времени нанести Вам визит.
          652078